Description
Suitable for lightweight equipment.
APC ETAGERE NOIRE FIXE 19 NETSHELTER POUR EQUIPEMENTS LEGERS MAXI 23 KG RAC…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère ajustable |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Capacité du rack | 1U |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur (max) | 66 cm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur de montage (min) | 2,65 cm |
| Profondeur de montage (max) | 3,25 cm |
| Poids | 8,18 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.