Description
Un guide horizontal pour les câbles dans un rack Nets Shelter.
APC GUIDE DE CABLAGE HORIZONTAL 1U POUR ARMOIRE NETSHELTER (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur (max) | 7,6 cm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 640 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.