Description
APC GUIDE DE CABLAGE VERTICAL POUR CANAL NETSHELTER DE 0U
APC GUIDE DE CABLAGE VERTICAL POUR CANAL NETSHELTER DE 0U
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur (max) | 8,5 cm |
| Hauteur | 766 mm |
| Poids | 1,82 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.