Description
AP7821B Rack PDU
APC Metered Rack PDU AP7821B Rack AC 100-240V Ethernet 10/100 input IEC 603… (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack | 0U/1U |
| Montage | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C20 |
| Caractéristiques | |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance | Courant, Énergie, Tension |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 200-230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 16 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 16 A |
| Puissance max. | 3680 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | cUL, C-tick, CE, CSA, FCC 15 A, GOST, ICES-003, UL 60950, UL Listed, VCCI, VDE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,74 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.