| Design |
|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne, Metered-by-outlet, Commutable |
| Type | Triphasé |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Approbations de conformité | CE, CSA C22.2 No 62368-1, EN 62368-1, FCC part 15 subpart B, UKCA, UL 62368-1 |
| Connectivité |
|---|
| Nombre de prises en sortie | 48 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC 60309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C15, Coupleur C19, Coupleur C21 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Caractéristiques |
|---|
| Connexion en guirlande | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Activité, Réseau, Énergie |
| Sorties codées par couleur | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Produits compatibles | Compatible with most NetShelter SX
enclosures and third-party racks |
| Caractéristiques de gestion |
|---|
| Surveillance | Courant, Humidité, Énergie, Temperature, Tension |
| Contrôle de sortie | Verrouiller, Recycler, Allumer, Eteindre |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | Réseau, USB |
| Puissance |
|---|
| Tension nominale à l'entrée | 400 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 11500 VA |
| Nombre de phases | 3 |
| Utilisation maximale de courant par phase | 16 A |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Puissance max. | 11500 W |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Certificat |
|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | -5 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15240 m |
| Température d'opération | 23 – 140 °F |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 1490 mm |
| Poids | 7,7 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.