Description
This product is a network management card for Easy UPS, allowing for easy monitoring and control of the UPS system.
APC Network Management Card for Easy UPS 1-Phase (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a network management card for Easy UPS, allowing for easy monitoring and control of the UPS system.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Carte de gestion de réseau |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Facile à utiliser | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), ICES, REACH, RoHS |
| Certification | FCC Class A ICES-003 VCCI class A AS/NZS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 95 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.