Description
Adaptateur réseau – USB 3.0 – 1GbE – noir
Adaptateur réseau – USB 3.0 – 1GbE – noir
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB Type-A |
| Genre de l'interface hôte | Mâle |
| Interface de sortie | RJ-45 |
| Design | |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur maximale du câble | 0,015 m |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 5 V |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 19 g |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.