Description
Un sac à dos pour ordinateur portable pour une utilisation confortable et pratique.
ASUS ROG Ranger 16 BP2501 – Sac à dos pour ordinateur portable (ASUS, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos pour ordinateur portable pour une utilisation confortable et pratique.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester, Polyuréthane (PU) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Asus |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Hydrofuge |
| Fermeture à glissière étanche | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 264 x 30,4 x 354 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.