Description
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 500 pages.
Une cartouche d’encre pour imprimante, avec capacité standard de 500 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 500 pages.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-S7000DN |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Pays d'origine | Chine |
| Formats des supports | |
| Types de supports acceptés | A4, B5(/JIS), A5, Executive, Folio |
| Lettre | Oui |
| Légal | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 620 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 630 mm |
| Poids | 10,4 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.