Description
Produit: NAN BROTHER Bac optionnel 250f HL-L5000D/HL-L5100DW/HL-L5200DW/DCP-L5500DW/MFC-…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: NAN BROTHER Bac optionnel 250f HL-L5000D/HL-L5100DW/HL-L5200DW/DCP-L5500DW/MFC-…

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 495 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 2,9 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.