Description
Produit: Batterie Case (BROTHER, nan)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-P900W, PT-P950NW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 400 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.