Description
Toner magenta pour imprimantes compatibles.
Produit est un toner.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 35 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.