Description
Toner Noir pour fax à papier, capacité standard, pack.
Produit de fax à papier, toner Noir, capacité standard, pack…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | FAX-8070P MFC-9030 MFC-9070 MFC-9160 MFC-9180 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 164 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.