Description
Toner Noir pour fax à papier, capacité standard 6000 pages et pack.
Produit de fax à papier, toner Noir, capacité standard 6 000 pages, pack…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner Noir pour fax à papier, capacité standard 6000 pages et pack.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-1030/1230/1240/1250/1250LT/1270N/1270NLT, HL-1430/1440/1450/1450LT/1470N/1470NLT, HLP-2500, FAX-8350P/8360P/8750P et MFC-9660/9760/9850/9870/9880/9880N. |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 823 g |
| Dimensions (LxPxH) | 355 x 150 x 125 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.