Description
Cartouche d’encre thermal transfer Label PK OF 6 Brother.
Cette cartouche d’encre coated thermal transfer Label est idéale pour les imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Produits compatibles | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 7,4 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 120 x 120 x 105 mm |
| Poids | 1,28 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Etiquettes par rouleau | 1100 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.