Description
Compatible with MFC-J5955DW printer.
Ink cartridge for HLL9430CDN HLL9470CDN MFCL9630CDN MFCL9635CDN MFCL967…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Connecteur du plateau de la tour |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L9310CDW / MFC-L9570CDW |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 576 mm |
| Profondeur | 232 mm |
| Hauteur | 617 mm |
| Poids | 6,03 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.