Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Cutter |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 491 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.