Description
Bande de ruban 12mm de largeur pour VC-500W, livrée avec la machine et le tray.
Une bande de ruban 12mm de largeur pour VC-500W, BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bande de ruban 12mm de largeur pour VC-500W, livrée avec la machine et le tray.
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étiquette en continu |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Type de bande magnétique | CZ |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | VC-500W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.