Description
Ce ruban est un consommable de la marque BROTHER pour le VC-500W.
Un ruban de 19mm pour la VC-500W, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étiquette en continu |
| Type de bande magnétique | CZ |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,9 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 82 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.