Description
Ce ruban est un consommable de la marque BROTHER pour le VC-500W.
Un ruban de 50mm pour la VC-500W, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étiquette en continu |
| Épaisseur | 5 cm |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Auto-laminage | Non |
| Anti-corrosion | Non |
| Résistant à l’humidité | Non |
| Résiste aux intempéries | Non |
| Résistant à la saleté | Oui |
| Retardateur | Non |
| Type de bande magnétique | CZ |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | VC-500W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 5 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Poids | 133 g |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 121 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.