Description
Cette imprimante est idéale pour les besoins de base de l’impression, offrant une qualité d’impression fiable.
- Point 1: Imprimante laser monocolaire A4 avec 32 ppm de copie et d’impression pour un usage domestique.
Un imprimante laser monocolaire A4 avec 32 ppm de copie et d’impression pour un usage domestique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est idéale pour les besoins de base de l’impression, offrant une qualité d’impression fiable.






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression | Impression mono |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 32 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 8,5 s |
| Copieur | |
| Copie duplex | Non |
| Copier | Copie simple |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Numérisation | |
| Numérisation recto verso | Non |
| Numérisation | Numérisation mono |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | E-mail, Fichier, Image, OCR |
| Fax | |
| Télécopier | Non |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 2500 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 120 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | papier bond, Enveloppes, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5 |
| Format JIS series B (B0…B9) | B5, B6 |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Personalisation de la largeur support | 76,2 – 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 127 – 355,6 mm |
| Connectivité | |
| Impression directe | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Boutons |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 280 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 480 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 43 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 4,1 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,08 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,39 kWh/semaine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 517 mm |
| Profondeur | 434 mm |
| Hauteur | 580 mm |
| Poids | 10,3 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.