Description
XEROX XRC TONER HP LJ series 9000 Hte capa. C8543X Autonomie 33000 impressi… это тонаторы, разработанные для печати.
BROTHER Direct thermal label roll 102x50mm 1050 labels pk of 8, это компактные этикетки для печати.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
XEROX XRC TONER HP LJ series 9000 Hte capa. C8543X Autonomie 33000 impressi… это тонаторы, разработанные для печати.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN, TD-4550DNWB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 5 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 101 x 101 x 105 mm |
| Poids | 826 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Étiquettes par paquet | 1050 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 8 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.