Description
XEROX XRC TONER HP CLJ series 3800/3505 Magen Q7583A Autonomie 6200 impress… это тонаторы, которые печатают с высокой точностью.
BROTHER Direct thermal label roll102x152 8pc, это этикетки для печати с 102×152 мм.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
XEROX XRC TONER HP CLJ series 3800/3505 Magen Q7583A Autonomie 6200 impress… это тонаторы, которые печатают с высокой точностью.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Matériel | Papier |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN, TD-4550DNWB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 15,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 10,2 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 101 x 101 x 105 mm |
| Poids | 826 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Étiquettes par paquet | 350 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 8 |
| Etiquettes par rouleau | 350 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.