Description
Un tambour noir et couleur de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Tambour noir et couleur capacité standard de BROTHER pour votre imprimante, avec 15.000 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un tambour noir et couleur de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Compatibilité | HL-3040CN HL-3070CW DCP-9010CN MFC-9120CN MFC-9320CW |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 15000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 380 x 285 x 220 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.