Description
Ce tambour est un consommable de la marque BROTHER.
Un tambour de Drum, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | HL-L2310D HL-L2350DW HL-L2357DW HL-L2370DN HL-L2375DW DCP-L2510D DCP-L2530DW DCP-L2537DW DCP-L2550DN MFC-L2710DN MFC-L2710DW MFC-L2730DW MFC-L2750DW |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids | 490 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.