Description
Tambour Noir pour fax, capacité standard 20 000 pages et pack.
Produit de fax à papier, tambour noir, capacité standard, 20 000 pages, pack de 1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Hl-5130, 5140, 5150D, 5170DN, MFC-8220, 8440, 8840D(N), DCP-8040, 8045D |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 588 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.