Description
Un tambour noir de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Tambour noir capacité standard de BROTHER pour votre imprimante, avec 25.000 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un tambour noir de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Type | Original |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 569 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 360 x 225 x 150 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.