Description
Cartouche de toner noir pour les imprimantes Brother TN-900BK.
Cartouche de toner noir très haute capacité 6.000 pages pa.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, HL-L8250CDN, HL-L8350CDW, HL-L9200CDWT, HL-L9300CDWTT, MFC-L8650CDW, MFC-L8850CDW, MFC-L9550CDWT |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 1,58 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.