Description
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.
Une cartouche d’encre noire pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre cyan pour imprimante, avec capacité standard de 8.000 pages pack de 1.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW |
| Type | Original |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 635 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 361 x 255 x 147 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.