Description
DR-421CL DRUM FOR BC4 for 50.000 pages (BROTHER, Consommables)
DR-421CL DRUM FOR BC4 for 50.000 pages (BROTHER, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, HL-L9310CDWTT, DCP L8410CDW, MFC L8690CDW, MFC L8900CDW, MFC L9570CDW, MFC L9570CDWT |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 423 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Hauteur | 453 mm |
| Poids | 1,64 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.