Description
A range of Brother consumables.
Consumables from Brother.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Noir, Jaune |
| Compatibilité | MFC-L8970CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, HL-L8430CDW |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2,03 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.