Description
Kit de toner BROTHER 7000, pour HL-52XX.
Un kit de toner BROTHER 7000 PAGES A 5 percent.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Brother HL-720, HL-730, HL-730DX, HL-730PLUS, HL-760, HL-760PLUS, MFC-4300, MFC-4350, MFC-4450, MFC-4550, MFC-4550PLUS, MFC-4600, MFC-4650, MFC-6550MC, MFC-6650MC, MFC-7550MC, MFC-7650MC, MFC-7750, IntelliFax-2600, IntelliFax-2750, IntelliFax-3550, IntelliFax-3650, IntelliFax-3750 |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 8000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 156 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Poids | 848 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.