Description
Ce pack de cartridges est un consommable de la marque BROTHER.
Un pack de 4 cartridges black cyan magenta yellow, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 18000 pages |
| Code OEM | DR-243CL |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 377 mm |
| Profondeur | 212 mm |
| Hauteur | 385 mm |
| Poids | 1,11 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.