Description
Kit de toner BROTHER 7000, pour HL-52XX.
Un kit de toner BROTHER 7000 PAGES A 5 percent.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HL-5250DNHY, HL-5240L, DCP-8060, HL-5250DN, HL-5270DN, HL-5270DN2LT, DCP-8065DN, HL-5280DW, MFC-8460N, MFC-8860DN, MFC-8870DW |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 25000 pages |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 228 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Poids | 357 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 230 x 360 x 150 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.