Description
Produit: DR3400 Tambour (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 75000 pages |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 689 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.