Description
Cartridge de Consommables pour Brother Etiqueteuse bureautique professionnelle.
Un cartridge de Consommables pour Brother Etiqueteuse bureautique professionnelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartridge de Consommables pour Brother Etiqueteuse bureautique professionnelle.





| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | ZINK (Zero-Ink) |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 50 Mo |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2,53 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Philippines |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.