Description
Accessoire pour Bureautique PT-D210 clavier AZERTY BROTHER.
Accessoire pour Bureautique PT-D210 clavier AZERTY BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de polices | 14 |
| Découpe ruban | Manuel |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Nombre de styles | 10 |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Design | |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Affichage de caractères | 15 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 550 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Mémoire d’étiquettes | 30 étiquette(s) |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.