Description
Ce tapotis est conçu pour la performance et offre une surface de contact optimale.
- Un instrument de percussion polyvalent.
Tapotis de percussion en nan, parfait pour les mélodies et les rythmes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est conçu pour la performance et offre une surface de contact optimale.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-2430PC, PT-2730VP, PT-3600, PT-7600VP, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 3 m |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 33 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.