Description
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 44 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.