Description
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Produit de la marque BROTHER pour imprimantes et scanners.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type | Gaine thermorétrécissable |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 42 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.