Description
Cartouche d’encre noire pour DCP-J7 52dw
Cartouche d’encre noire pour DCP-J7 52dw
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Technologie d'impression | LED |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 756 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.