| Vitesse d'impression |
|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 300 x 600 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 71 mm/sec |
| Vitesse d'impression | 44 lpm |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Largeur maximum d'impression | 6,1 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 5,9 cm |
| Longueur d'impression minimum | 1,27 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Justify, Gauche, Droite |
| Style de texte | Bold, Lignes horizontales, Inverser, Italique, Normal, Shadow, Shadow light, Surround |
| Longueur maximale d'impression | 1 m |
| Gestion du papier |
|---|
| Largeur max. de l'étiquette | 6,2 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 3 m |
| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| représentation / réalisation |
|---|
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar Limited, GS1-128, IMB, ISBN-2, ISBN-5, ITF, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Type de bande magnétique | DK |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Écran integré | Non |
| Écran | Non |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1,49 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de développement logiciel (SDK) | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Nombre de formats d'étiquettes | 9999 |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de trames | 126 |
| Langues prises en compte | Arabe, Bulgare, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Slovaque, Slovène, Suédois, Thaïlande, Turc |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.