Description
Kit Tambour pour fax avec HL-1030/P2500/1230/1, avec 20 000 pages et 1 page par job.
Kit Tambour, 20 000 pages, 1 page par job, pour HL-1030/P2500/1230/1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Kit Tambour pour fax avec HL-1030/P2500/1230/1, avec 20 000 pages et 1 page par job.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440, HL-1430, HL-1230, MFC-9870, MFC-9850, MFC-9760, MFC-9750, FAX-8750P, MFC-9650, FAX-8350P, HL-1270N, HL-1250, HL-1240, HL-1030 |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 510 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.