Description
Cartouche de toner noir très haute capacité 2.600 pages pack de 1.
Cartouche de toner noir très haute capacité 2.600 pages pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 1000 pages |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 199 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 435 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.