Description
Cartouche de toner srie HL-22xx e très haute capacité 6.000 pages p.
Cartouche de toner srie HL-22xx e très haute capacité 6.000 pages p.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner srie HL-22xx e très haute capacité 6.000 pages p.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-2240, HL-2240D, HL-2250DN, HL-2270DW, FAX-2840, FAX-2940, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Hauteur | 369 mm |
| Poids | 463 g |
| Dimensions (LxPxH) | 283 x 136 x 47 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.