Description
Produit: BROTHER Kit Toner (20 000 pages) pour HL-L6400DW/MFC-L6900DW (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: BROTHER Kit Toner (20 000 pages) pour HL-L6400DW/MFC-L6900DW (BROTHER, Consommables)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-L6900DW MFC-L6900DWT HL-L6400DW HL-L6400DWT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 361 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.