Description
P-TOUCH DK-44205 removable blanc thermal.
Un p-touch DK-44205.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-5250DNHY, HL-5240L, DCP-8060, HL-5250DN, HL-5270DN, HL-5270DN2LT, DCP-8065DN, HL-5280DW, MFC-8460N, MFC-8860DN, MFC-8870DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 7000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 198 mm |
| Profondeur | 148 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 755 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.