Description
Cartouche d’encre cyan haute capacité.
Produit est un papier.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-6690CW MFC-5895CW MFC-6490CW MFC-6890CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 36 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité de cartouche | 750 feuilles |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.