Description
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-5895CW MFC-6490CW MFC-490CW DCP-585CW DCP-6690CW DCPJ-715W MFC-5490CN MFC-6890CDW MFC-790CW DCP-395CN DCP-385C |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 325 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 104 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 325 pages |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.