Description
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.
Un ensemble de cartouches d’encre pour une utilisation complète dans les appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La cartouche LC-1100 BROTHER est conçue pour une utilisation dans les imprimantes et les écrans, offrant une grande fiabilité.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-185C DCP-385C DCP-395CN DCP-585CW DCP-6690CW DCP-J715W MFC-490CW MFC-5490CN MFC-5890CN MFC-6490CW MFC-6890CDW MFC-790CW MFC-795CW MFC-990CW |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 2 |
| Rendement par page de l'encre noire | 450 pages |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 450 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 109 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.